Как оформить дом, не стоящий на балансе, если у меня есть квартира в двухквартирном доме и необходимые документы?
Здравствуйте у меня квартира в двух квартирном доме но дом ни где не стоит на балансе есть все документы тех паспорт на квартиру земля в собственности как оформить дом.
Лучший ответ
Если вам нужно зарегистрировать право собственности на дом, то следует обратиться в рос реестр и подать соответствующее заявление.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в Росреестр в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Большое спасибо!