Какую форму иска должен подать наследник для получения доступа к унаследованной квартире, когда его права были оспорены и суды отклонили его апелляции?
Добрый день!
Исковое заявление подается в порядке ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Исковое заявление в суд у нечинении препятствий, вы можете или самостоятельно составить, или обратиться к любому юристу нашего сайта за работой в личку.
ДОбрый вам вечер
Уважаемый Андрей Викторович, в данном случае, если в решении суда прямо указано о вашем вселении пользовании квартирой, то возьмите исполнительный лист в суде и обратитесь к судебным приставам.
Пока ни какого решения суда о моем вселении нет, Я и хочу подать иск по этому вопросу а так-же о разделении счета на квартплату.
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление о вселении, а также определения порядка оплаты коммунальных платежей.