Могу ли я въехать на территорию Азербайджана, из Крыма на авто по украинскому загранку? Если я являюсь гражданкой рф.
Шикарный ответ, вы в курсе, что у крымчан двойные гражданства? И российское и украиснкое, мы можем предоставить как документы одного государства, так и другого, и они действительны
Доброго Вам времени суток. Это не дает вам права пользоваться украинскими документами, тем более Украина допускает только одно гражданство.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Если Вы являетесь гражданкой Российской Федерации вы можете пользоваться только паспортом Заграничным гражданина Российской Федерации.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.