LSN Messenger
Краснодар, 21.11.2017, 17:56

Могу ли я въехать на территорию Азербайджана, из Крыма на авто по украинскому загранку? Если я являюсь гражданкой рф.

Вопрос №13498414 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2017, 17:56
Могу ли я въехать на территорию Азербайджана, из Крыма на авто по украинскому заграну? Если я являюсь гражданкой рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шикарный ответ, вы в курсе, что у крымчан двойные гражданства? И российское и украиснкое, мы можем предоставить как документы одного государства, так и другого, и они действительны

21.11.2017, 18:07

Доброго Вам времени суток. Это не дает вам права пользоваться украинскими документами, тем более Украина допускает только одно гражданство.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 18:08

Доброго Вам времени суток. Если Вы являетесь гражданкой Российской Федерации вы можете пользоваться только паспортом Заграничным гражданина Российской Федерации.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Шикарный ответ, вы в курсе, что у крымчан двойные гражданства? И российское и украиснкое, мы можем предоставить как документы одного государства, так и другого, и они действительны

21.11.2017, 18:07

Доброго Вам времени суток. Это не дает вам права пользоваться украинскими документами, тем более Украина допускает только одно гражданство.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 18:08