Как получить лицензии на открытие АЭС и продажу нефтепродуктов - бензина 92, 95 и дизельного топлива?
Доброго времени суток! Вам необходимо получить коды ОКВЭД, подготовить проект и согласовать его с Роспотребнадзором, получить в адм разрешение на строительство, заключить на вывоз ТБО, получить разрешение в экологической службе и СЭС и тд, очень много всего
Открытие заправки дело достаточно хлопотное, поэтому принимая решение заняться этим видом бизнеса, нужно заранее знать некоторые его нюансы и особенности.
Если ли юристы с волгограда?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вы можете воспользоваться фильтром на нашем сайте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте.
Вы можете найти юриста в Волгограде по поисковику "Найти юриста", расположенному в правом верхнем углу сайта.
Всего доброго.