Что делать, если получено Судебное извещение по кредитной карте, оформленной 10 лет назад?
Здравствуйте! В любом случае срок исковой давности по вашему кредиту уже истек. Вам необходимо об этом заявить в суде, Вы можете составить Отзыв на исковое заявление, где также можете указать на пропуск срока.
Доброго времени суток
Вам нужно написать письменный отзыв на исковое заявление и сослаться на то, что кредитор пропустил срок исковой давности
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вы должны прежде всего познакомиться с материалами дела, разобраться в них, подготовить и подать обоснованные возражения на иск и отстаивать свою позицию в суде.