Незакрытый договор и необоснованные начисления за телефонные услуги - имеет ли право компания требовать плату за отключенный телефон?
В 2009 г продала квартиру но договор нерасторгнут так как я находилась в другом городе недавно позвонили с и говоря что что долг за абоненскую плату 27000 тенге 16 мая 2015 г долг 1900 тенге телефон отключили и начисленно до сегоднещнего времени долг 27000 тенге и что подают в суд что договор нерасторгнут имею ли право за отключенный телефон начислять абонентскую плату если я там не живу уже 8 лет и не пользуюсь услугами.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Вам нужно было обязательно договор расторгнуть, но через суд смогут взыскать Долги только за последние три года
Удачи Вам. Анна Титова.
Наконец-то все понятно, благодарю!