Пострадавший от недобросовестной компании Дом РУ - расторжение договора в 2012 году не помогло избежать задолженности и запугивания коллекторским агентством Линдорф. Как защититься?
Расторг договор с компанией Дом РУ в 2012 году.
И теперь я им должен большую сумму денег. За абонентскую плату. Хотя в горде я уже давно не живу и не пользуюсь их услугами.. они мой долг продали в коллекторское агенство Линдорф. Теперь они с меня пытаются вытащить этот долг. Путем запугивания Смс... и звонками.
Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексе.
Вам, бы не расторгли договор с Дом.ру если бы у Вас был бы долг. Вы либо не расторгли либо все это не правда, а коллекторы не имеют право Вас запугивать либо угрожать. Если Вы реально расторгли договор, то Вы можете не переживать.
Удачи.
в том то и дело . что мне сказали что я расторг договор. и дали квиток о расторжении. но современнем это расторжение оказалось временным почему то..((. Возможно . сам спец. Дом. РУ. говорит что могли ошибиться. дак как мне доказать им что я с ними все расторг и долго у меня ни какого нету...и не было..!