Как нам с братом разменять квартиру с детьми, если его бывшая против этого.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Она также имеет долю в праве собственности? Никак, только продать свои доли можете
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если квартира принадлежит в том числе и бывшей жене, то сделать это никак не сможете. Можно только продавать свои доли. Покупать другое жилье.
Дети тут не причем. Главное, кто собственник. Если Вы с супругой, а она против, то никак.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
В своем вопросе вы не указываете следующее. Квартира в собственности ил муниципальная. Какое отношение как вы пишите бывшая имеет отношение к данной квартире. Против на каком основании.