Отследить очередь и подстраховаться - что делать перед операцией по квоте в государственной клинике?
Доброго времени суток! Если уже получили талон на квоту, но по его номеру можно отследить очередь на интернет-ресурсе-http://talon.rosminzdrav.ru
Уважаемая Ольга! Вас должны официально наравить в больницу, где вам будут делать операцию. Там вас поставят в очередь на квоту и всё доходчиво расскажут. Берите направление у своего участкового кардиолога и езжайте в больницу. Рад был вам помочь!
Доброго Вам времени суток. Вам необходимо встать в очередь на квоту и отслеживать соответственно свою очередь через интернет ресурс. .Удачи Вам в решении вашего вопроса.
С кого же этот талон спрашивать? С клиники, где будет операция? Почему тогда сразу не выдали?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Абсолютно верно. То, что не выдали сразу, является нарушением
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!