Отследить очередь и подстраховаться - что делать перед операцией по квоте в государственной клинике?
Добрый день! У меня такая ситуация: мне решили делать операцию на сердце в клинике на государственной основе. Т.е. мне будут делать по квоте. Сказали, что квоту получают по очереди, в среднем через 2-3 месяца.
Существуют ли документы, подтверждающие мое стояние в очереди? Как отследить очередь? Чтобы операция не затягивалась на неопределенный срок. Может еще существует еще какая документация, подстраховывающая пациента?
Доброго времени суток! Если уже получили талон на квоту, но по его номеру можно отследить очередь на интернет-ресурсе-http://talon.rosminzdrav.ru
Уважаемая Ольга! Вас должны официально наравить в больницу, где вам будут делать операцию. Там вас поставят в очередь на квоту и всё доходчиво расскажут. Берите направление у своего участкового кардиолога и езжайте в больницу. Рад был вам помочь!
Доброго Вам времени суток. Вам необходимо встать в очередь на квоту и отслеживать соответственно свою очередь через интернет ресурс. .Удачи Вам в решении вашего вопроса.
С кого же этот талон спрашивать? С клиники, где будет операция? Почему тогда сразу не выдали?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Абсолютно верно. То, что не выдали сразу, является нарушением
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!