Требования к выращиванию и продаже овощей на придомовой территории - статус ИП, лабораторные испытания и другие необходимые условия
Собираемся заняться выращиванием овощей (придомовая территория 50 сот.). Узнали что перекупщикам хватит и справки об ЛПХ а какие требования у магазинов, кафе, школ и т.д? Нужно ли в этом случае везти продукцию в лабораторию или обязателен сначала статус ИП а потом все остальное? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Если вы занимаетесь разведением овощей для последующей продажи, тогда регистрируйте ип.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте,
Если вы выращиваете овощи не для личного пользования и хотите заняться коммерческой деятельности, конечно нужно получить статус ИП
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!