Краснодар, 21.11.2017, 20:34

Проблема с просроченной миграционной картой - что делать и каковы последствия

Вопрос №13499309 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2017, 20:34
Доброго времени суток! Я иностранный гражданин, приехал в Россию поступать в ВУЗ. Поступил, так же уже получил учебную визу длительностью 1 год, но тут возникла проблема, у меня просрочилась миграционная карта, срок просрочки - 15 дней. В тот момент, как я принес миграционную карту в университет для продолнения мне сказали, что я уже опоздал и она просрочена. Подскажите, как быть в данной ситуации и могут ли меня выдворить из России с запретом на въезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. В данном случае вас действительно могут выдворить из России, но запрет думаю ставить не будут.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго Вам времени суток. В таком случае советую вам сделать выезд въезд, но на выезде всё равно увидят нарушение.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 20:51

А куда обратиться? В УФМС написать заявление или просто сделать выезд-въезд?

21.11.2017, 20:40