Вопрос о необходимости оплаты штрафа в размере 30 000 тыс. при лишении водительских прав после второго приговора
Доброго Вам времени суток. В такой ситуации вам придется оплатить штраф на основании решения суда. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вам день
Уважаемый Владимир, в данном случае вы должны оплатить штраф на основании решения суда. Советую самому сходить в суд и получить исполнительный лист. Либо оплатить штраф по реквизитам.
Уже год прошел как административный штраф мне вели 30000 тыс. я его не оплачивал. Какие последствия.
Доброго Вам времени суток. Штраф увеличится в 2 раза. В такой ситуации вам придется оплатить штраф на основании решения суда. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Владимир, последствия таковы - Вам права не вернут до тех пор, пока Вы не оплатите штраф.
Кроме того, может быть наложен и еще один штраф в том же размере в соответствии с нормами части 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Здравствуйте, поскольку штраф не уплачен в установленный срок, то вас могут привлечь к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ и назначить административный арест или штраф в двойном размере.
Удачи вам и всего наилучшего