Как составить жалобу на постановление частью 2.1 статьи 14.16
Здравствуйте, Дмитрий.
Если факт нарушения имел место, то остается только искать процессуальные нарушения при составлении документов по административному делу.
В жалобе указывайте все обстоятельства дела, имеющиеся нарушения, по каким причинам считаете постановление незаконным, прикладывайте подтверждающие документы.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый вам день
Уважаемый Дмитрий, в данном случае вам надо будет составлять исковое заявление. Образцы можете найти в интернете. Либо заказать у наших юристов на платной основе.
Доброго Вам времени суток. Можете обратиться к любому юристу на сайте. Вам составят жалобу.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Для того что бы ответить вам на этот вопрос надо видеть постановление по делу об административном правонарушении, знать обстоятельства дела. В течении 10 суток имеете право подать в соответствии с нормами КОАП РФ.