Срок пребывания гражданина Армении в России без регистрации и требования по миграционной карте
Здравствуйте. Меня интересует сколько времени гражданин Армении может находиться в России без регистрации и обязательно ли иметь при себе миграционную карту при проверке документов?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Миграционная карта нужна. Для граждан Армении срок пребывания без регистрации составляет 30 дней согласно международному соглашению
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!