Возможность получения временного разрешения на проезд в городском транспорте в Петербурге для инвалида 2-й группы, проживающего в Московской области
Я инвалид 2-й группы, житель Московской области. Могу ли я получить временное разрешение на проезд в городском транспорте в Питере?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Если вы зарегистрированы в городе Москве, то в санкт-петербурге вам льгот никто не даст. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!