Я работаю МП сторожем в сутки, входит в мои обязанности чистить снег?
Доброго Вам времени суток. Если это есть в вашей должностной инструкции, то в таком случае входит в обязанности. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Влад
Если это есть в вашей должностной инструкции то должны если нет то нет
Удачи вам и вашим близким.
Смотрите свою должностную инструкцию, что в ней указано, если уборка прилегающей территории от снеа, мусора указана, то должны, если нет, то вправе отказаться.
Здравствуйте! Все права и обязанности указаны в трудовом договоре, а также в должностной инструкции. Если не указано, то чистить снег не обязаны.