Как разобраться в предложении Росгосстраха после ДТП без страховки и получить справедливое возмещение ущерба?

22 января произошло ДТП на территории торгового центра у меня не было страховки вот теперь Росгосстрах прислал предложение о возмещении ущерба с огромной суммой неподъемной для меня. С чего мне начать куда обратиться я не согласна с постановлением гаи и писала им о повторном рассмотрении но ответа не получила и на оценку повреждений киа меня тоже не приглашали... очень прошу помочь советом.
Лучший ответ

Такой ситуации имеет смысл получить акт осмотра от страховой компании, также сделать независимую оценку причиненного потерпевшему ущерба. Или Направить страховщика в суд, где заявить ходатайство о проведении судебной оценки причиненного ущерба на основании имеющихся актов осмотра, акт о страховом случае и фотоматериалов.

Спасибо ,очень рада что откликнулись

Добрый день, уважаемая Людмила

Вам надо обжаловать постановление ГАИ и экспертизу. Обратитесь к юристу.

Удачи вам и вашим близким.

Обязательно воспользуюсь советом