Ущемление детей в жилье.
Доброго Вам времени суток. Если как любая ущемляются права детей, то вопросом занимаются родители либо органы опеки. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Юристы вам уже ответили на ваш вопрос. Если ущемляются права детей, то вопросом должны заниматься органы опеки, они не пропустят сделку. Задайте свой вопрос более подробно.
Здравствуйте.
В вопросе слишком мало информации для однозначного ответа. Опишите свою ситуацию, чтобы юристы сайта смогли Вам ответить.
Добрый день, уважаемая Галина
Обратитесь к юристу и в опеку Вам помогут защитить. Права детей.
Удачи вам и вашим близким!