Не законное проживание в административной квартире.
Здравствуйте, вопрос то в чем? Обращайтесь с жалобой к собственнику жилого помещения, то есть в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
В данном случае если лицо незаконно проживает в жилом помещении, то есть основания для его выселения, в том числе в судебном порядке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если Вам известен факт незаконного проживания в муниципальной квартире, обращайтесь в полицию.
В Вашем вопросе слишком мало информации, невозможно ответить однозначно.
Доброго Вам времени суток. Если имеет место быть незаконное проживание обращайтесь в суд с иском о выселении. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Галина.
Обратитесь в администрацию которой принадлежит квартира и просите выселить
Удачи вам и вашим близким!