Принимают ли в поликлинике без прикрепления по месту пребывания при острой зубной боли, при наличии полиса и документов?
Мне интересно обязаны ли меня принять в поликлинике по месту пребывания без прикрепления, но с полисом и всеми документами (острая зубная боль)
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Если вас действительно острая зубная боль, то вы можете подойти к дежурному врачу. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Спасибо за помощь!