Киров, 22.11.2017, 00:44

Имею ли я обязательства по кредиту бывшего мужа после развода и каковы последствия для моего имущества?

Вопрос №13500345 из г. Киров
опубликован 22.11.2017, 00:44
Должна ли я солидарно выплачивать долги по кредиту бывшего мужа, если мы развелись. Кредит брал он в браке, но я письменного разрешения не давала и не являлась поручителем и созаемщиком. Смогутли сейчас с меня взыскать приставы мое личное имущество если на них не сохранились чеки, а муж прописан в другом месте, но проживает со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Советую вам разделить совместно нажитое имущество и долги, Тем более если он брал кредит на свои нужды. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:52

Уважаемая Алиса! Никому вы ничего не обязаны платить. Всё, чем вас пугают-это дешёвые детские разводы банкиров или коллекторов. Не слушайте никого! Рад был вам помочь!

22.11.2017, 00:47

И как быть с вещами на которые не сохрантлись чеки, что сказать приставам, ведь бывштй муж приживает со мной, но поописан в другом месте.

22.11.2017, 00:51

Доброго Вам времени суток. Советую вам разделить совместно нажитое имущество и долги, Тем более если он брал кредит на свои нужды. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:52

К вам уже приходили судебные приставы? Или только пугают? Каково было решение суда? Это очень долгая история. Вы должны всё подробно изложить.

22.11.2017, 01:11