Оспаривание сделки по продаже спорного жилого помещения и незаконное предоставление комнаты в собственность
Добрый день. Последствия недействительных сделок - это двусторонняя реституция. Из вашего письма непонятно, каким образом Администрация передала в собственность гражданина недвижимость, которая не являлась собственностью Администрации. Вот от этого и нужно исходить. Если на самом деле Администрация не имела права на совершение такой сделки - то соответственно все последующие сделки с этой комнатой будут недействительны. Но имейте ввиду, что существует такое понятие, как срок исковой давности (3 года) по недействительным сделкам.