Ярославль, 22.11.2017, 00:50

Надежна ли фирма, предлагающая рефинансирование кредитов и требующая предоплату?

Вопрос №13500362 из г. Ярославль
опубликован 22.11.2017, 00:50
Добрый вечер! Интересует вот какой влпрос решила сделать рефенансирование всех своих кредитов обратилась в фирму финансовая помощь заполнила анкету (за ее заплатила 300 руб) сказали что рассмотрят мою заявку вчера позвонил мужчина якобы из службы безопасности и сказал что в одном банке готовы предоставить мне кредит но надо при подписании договора заплатить 6 000 т руб чтоб банк понял что я надежный клиент сегодня опять позвонил сказал что все документы поступили у его на руках и завтра я должна приехать в фирму и подписать договор и они мне скажут какой банк мне предоставит кредит я пойду в банк и получу там деньги и заплачу после получения денег им 10% от стоимости кредита мину могу вычесть из этой суммы 6 000 т руб что уже отдала им вопрос вот в чем можно ли мне доверять этой фирме? Не развод ли это? и не отнимут ли у меня все деньги когда я приду после банка к ним за окончатольным расчетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Это над вами издеваются так мошенники. Причём вас на 300 руб уже надули. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если я теперь обращусь в банк просто сама и попробую получить кредит сама эти мошеники не могли испортить мне кредитную историю и ведь фирма находится в хорошем месте я там была в субботу заполняла анкету и там со мной было много народу что ж это так много всех обманутых?

22.11.2017, 01:05

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, мошенники не могут испортить КИ. Безусловно, обратитесь в банк самостоятельно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 01:11

Доброго Вам времени суток. Эти мошенники ничего вам испортить не могли потому что у них нет доступа к бюро кредитной истории. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 01:13