У ребенка украли портфель с учебниками, факт кражи полицией зафиксирован. Должны ли мы вернули в школу эти учебники за свой счет?
У ребенка украли портфель с учебниками, факт кражи полицией зафиксирован. Должны ли мы вернути в школу эти учебники за свой счет?
Добрый день!
Нет, в данном случае это не Ваша вина, пусть ищут виновное лицо, и с него уже требуют возмещения.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Тамара, здравствуйте!
Нет, конечно же Вы не обязаны за свой счет ничего возвращать, т.к. являетесь потерпевшими.
Если школа требует - предоставьте им справку из полиции.
Здравствуйте, в данном случае вы должны возместить ущерб за счёт свой, в дальнейшем сможете взыскать с укравшего ущерб. Удачи вашем деле всего хорошего.
Доброго Вам времени суток. Школе вы должны возместить стоимость, либо купить самостоятельно эти учебники. Удачи Вам в решении вашего вопроса.