Почему инвалиду 1 группы при сахарной диабету дали путёвку ни по болезнью а другое санаторий.
Здравствуйте! Почему инвалиду 1 групы при сахарной диабету дали путёвку ни по болезнью а другое санаторий.
Доброго Вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задать вашему лечащему врачу, Почему вам так дали путевку. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в данном случае в отдел социальной защиты населения, и уточнить, почему путевка в санаторий не по профилю, так же важно знать, если ли медицинские документы, где указано в качестве рекомендации санаторно-курортное лечение.
Удачи в решении Вашего вопроса.