Конфиденциальность в трудовых договорах - как это может повлиять на защиту прав работника?
Доброго Вам времени суток!
Имеется ввиду разглашение или не разглашение условий самого договора. Если нарушаются Ваши права - обращайтесь с соответствующей жалобой в Государственную инспекцию по труду, можно написать обращение онлайн.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Добрый день, видимо в данной формулировке имеется ввиду разглашение/не разглашение условий самого договора. В том случае если нарушаются ваши права как гражданина, работника вы в любом случае имеете право на защиту своих законных интересов. Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную инспекцию труда.
Дело в том что там написано что условия договора я не имею права даже разглощать.
Имеется ввиду разглашение информации третьим лицам. К судам и органам прокуратуры это никак не относится-там разглашать информацию можно.
К надзорным органам данная формулировка не относится. Если нарушаются Ваши права - обращайтесь с соответствующей жалобой в Государственную инспекцию по труду, можно написать обращение онлайн.