Отказ ФМС в регистрации по месту жительства мужа снохе на основании заверенного нотариусом согласия сестры - законно ли это?
ФМС отказывает в регистрации по месту жительства мужа моей снохе. У квартиры 4 собственника, муж, его родители и сестра. Все согласны. Трое написали согласие лично в паспортном столе, согласие сестры заверено нотариусом. Это якобы и было основанием отказа. Законно ли это?
Здравствуйте, если все собственники квартиры не возражают и дали согласие на регистрацию, то действия сотрудников неправомерны, и вы их действия можете обжаловать в заявлении на имя руководителя службы, возможно, был нарушен порядок получения согласия какого-либо лица, но в любом случае вам должны дать письменные разъяснения отказа, которое вы можете обжаловать впоследствии. Александр