Как выписать сестру из двухкомнатной квартиры, где она бывший собственник?
Здравствуйте! Да, вы можете это сделать. Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Да, конечно можете. Собственник вправе решат данные вопросы. В том числе распоряжения имуществом по усмотрению. Удачи Вам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно имеете право снять ее с регистрации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вы можете выписать человека в судебном порядке, если он не проживает и не участвует в платежах, подавайте исковое заявление в суд.
Выписать из квартиры можно только на основании судебного решения. Можно обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. Если суд примет такую решение, можно выписать.
Здравствуйте, Гость.
Снять с регистрационного учета (выписать) бывшего собственника Вы можете исключительно в судебном порядке, признав утратившей право пользования жилым помещением (проживания).
Здравствуйте! У вас есть доли в данной квартире? Ваша сестра подарила долю? Если она осталась там прописанной?
Выписать ее может только собственник или все собственники.