Правовая ответственность за затопление балконов подрядчиком во время работы регионального оператора
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)""ЖК РФ Статья 182. Обязанности регионального оператора по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
В данном случае отвечает региональный оператор.
Скорее всего вина подрядной организации. Обратитесь с претензией письменно, в случае отказа удовлетворить требования - в суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно вданном случае вина регионального оператора - именно они несут ответственность за действия подрядной организации
Пишит еим претензию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.