Возврат или обмен заказанного дивана по индивидуальной модели и расцветке - права покупателя и обязанности продавца
Добрый день. Покупатель заказал диван по индивидуальной модели и расцветки. И он ему не нравится. Имеет ли он право вернуть его или обменять? И нарушу ли я права потребителя если я ему откажу в возврате или обмене?
Правомерность отказа зависит от ряда обстоятельств.
Для правового анализа обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, вопрос весьма обобщён.
Здравствуйте,
Если это индивидуальный заказ и данное обстоятельство подтверждено документами, в таком случае отказаться от дивана нельзя, если он надлежащего качества
Желаю Вам удачи и всех благ!