Отказ директора перевести меня в другой класс - проблемы с отношениями и неподходящая нагрузка

Директор отказался переводить в другой класс. Я в 10. Не сложились отношения в классе, много уроков истории и общества в неделю, хотя я буду сдавать физику, что делать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если директор отказался вас переводить, значит можете идти поступать в колледж. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам дня. Заявление от вашего имени имеет право подавать только родители, если будет письменный обоснованный отказ от директора, можно его обжаловать в департаменте образования.

Вам надо было решать этот вопрос сразу после 9 класса. В течение года сложно перевести учащегося. Поговорите со своими родителями. Возможно, что в Управлении образования можно решить вопрос.

Уважаемая Светлана, я сменила 5 школ оно того не стоило, вам главное выучиться, если вас обижают поменяйте образ жертвы на не трогай меня. По поводу уроков у меня было много географии этого не изменить

Здравствуйте.

Ваши родители должны обратиться к директору с заявлением, в котором могут изложить все обстоятельства. В течение 10 (до 30) дней вопрос должен решиться. Если не решится, можете обратиться в департамент образования.