Екатеринбург, 22.11.2017, 06:51

У меня ВУ до 2.12.17 я сегодня подают документы на его продление, будут ли какие либо основания для отказа.

Вопрос №13500848 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2017, 06:51
У меня ВУ до 2.12.17 я сегодня подают документы на его продление, будут ли какие либо основания для отказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, водительское удостоверение теперь можно менять заблаговременно. И его выдают на срок 10 лет, если представите медицинскую справку.

22.11.2017, 07:23

Доброе утро! Наталья! Исходя из вашего вопроса ни каких оснований для отказа в продлении срока вашего водительского удостоверения не усматривается.

22.11.2017, 06:54

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае если вы не совершали никаких нарушений, то проблем быть не должно.

22.11.2017, 06:55

Доброго вам времени суток. Из вашего ответа никаких оснований для отказа не усматривается. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 06:56

Здравствуйте! В соответствии с внутренними документами МВД Вы можете поменять права досрочно, но не ранее чем за полгода до срока их окончания.

22.11.2017, 06:57

Я имела ввиду временное убежище.

22.11.2017, 07:20

Уважаемый клиент Я понял что вы имели в виду в данном случае вам необходимо посмотреть мой ответ выше там Я указываю что никаких причин для отказа не должно быть в случае правомерного поведения вас в период временного убежища.

22.11.2017, 07:22

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут и отказать в продлении, если отпали основания изначальные для его предоставления

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 07:23

Доброго вам времени суток. В данной ситуации могут отказать в продлении, если нет оснований. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 07:25

Здравствуйте, Наталья Я! При наличии законных оснований в необходимости продления временное убежище может продлеваться неограниченное количество раз:

12. Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок

предоставления временного убежища продлевается на каждый

последующий год решением территориального органа Министерства

внутренних дел Российской Федерации, на учете в котором состоит

лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока

предоставления временного убежища, в котором оно указывает

обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного

убежища. (В редакции Постановления Правительства Российской

Федерации от 25.05.2017 г. N 631)

Заявление подается не позднее чем за 1 месяц до истечения

срока предоставления временного убежища. При наличии у лица

уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок

может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

(Пункт в редакции Постановления Правительства Российской

Федерации от 23.04.2012 г. N 363) (Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 274 «О предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации»).

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.11.2017, 07:32