Жалоба соседа на лай собаки в 6 утра оказалась ошибочной, утверждает жильца съемной квартиры
Добрый день. Поставьте видео наблюдение с записью, это можно сделать и без согласия собственника, как решите съехать, камеру заберёте. Нужно в целях того, чтобы у вас были доказательства того, что собака не лает. Иначе с его слов вас могут и к административной ответственности привлечь и квартиру освободить могут попросить.
Доброго вам времени суток. Возможно вы уходите и собака начинает лаять до 7:00 утра. В любом случае это не подпадает под нарушение закона о тишине. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорируйте его жалобы в таком случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если сосед ссылается на какие-то шумы, то пусть докажет, что они исходят именно от вас. В случае если придёт участковый, Дайте объяснение по этому поводу.