Какие документы необходимы мужу для освобождения от налога на детей при смене места работы?
Поймите, что для бухгалтера в важные документы, для отчётности необходимые справки подтверждающие выплаты данных средств точка В данном случае выплаты производятся лично бездокументарно, соответственно никаких документов предоставить в бухгалтерию не получится.
В данной ситуации его бывшей жене необходимо обратиться в суд для установления размера алиментов официально и выдачи всех необходимых документов после этого можно обратиться в бухгалтерию.
У них же по договоренности сначала у приставов был исполнитель ней потом бывшая его супруга написала отказ через приставов и он платит детям каждый месяц по договоренности и какую справку требует бухгалтер о составе семьи если дети с ним не проживают он же им помогает.