Омск, 22.11.2017, 07:19

Какие документы необходимы мужу для освобождения от налога на детей при смене места работы?

Вопрос №13500920 из г. Омск
опубликован 22.11.2017, 07:19
Здравствуйте у моего мужа трое детей он в разводе на детей он платит алименты по договоренности с бывшей женой в одной организации на детей облагался налог он сейчас работает в другой организации а тут не облагается на детей налог т.е.говорит бухгалтер говорит дети же с тобой не проживают и ты через приставов не платишь алименты помогите разобраться какие ему для этого нужны документы в бухгалтерию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поймите, что для бухгалтера в важные документы, для отчётности необходимые справки подтверждающие выплаты данных средств точка В данном случае выплаты производятся лично бездокументарно, соответственно никаких документов предоставить в бухгалтерию не получится.

22.11.2017, 07:34

В данной ситуации его бывшей жене необходимо обратиться в суд для установления размера алиментов официально и выдачи всех необходимых документов после этого можно обратиться в бухгалтерию.

22.11.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У них же по договоренности сначала у приставов был исполнитель ней потом бывшая его супруга написала отказ через приставов и он платит детям каждый месяц по договоренности и какую справку требует бухгалтер о составе семьи если дети с ним не проживают он же им помогает.

22.11.2017, 07:32