Несвоевременный скрининг и ответственность врачей - Ребенку-инвалиду присуждена компенсация в суде, но врачи отказываются признать вину
Доброго Времени суток!
ЧИР делать - ЗАВИСИТ от того что вы хотите на выходе.
Если ВИНА врачей доказана - заявление в сК пишите о возбуждении уголовного дела
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Но в данном случае можете обжаловать, раз осталось не так много времени. По поводу решения суда, если оно не исполняется, то Вы можете обратиться к приставам, для принудительного исполнения. Если решение вступило в законную силу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здесь два варианта Если хотите обжаловать решение суда то подавайте апелляционную жалобу стст
Если хотите исполнения решения суда то по окончанию месяца берите в суде ИЛ и отдавайте его приставам для принудительного исполнения.
Не понятно - если вы пишите, что решение в вашу пользу, даже взыскали денежные средства - вас что не устраивает, по какой причине хотите обжаловать решение? Уточните этот вопрос.
Пробовали зависти уголовное дело вмешался минздрав РБ,экспертиза ихнея экспертиза проктически ни че не показала, с новой экспертизой я могу еще раз попробывать возбудить угол. Дело и если срок давности? Моему ребенку в январе будет 3 года.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Постановление об отказе в ВУД можете обжаловать в суд в порядке ст. 125 УПК РФ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!