Уволился 10 ноября а расчёт еще не отдали что делать.
Работодатель нарушает закон, он обязан произвести полный расчёт последний рабочий день. Соответственно вы имеете право обратиться в суд, подать иск о взыскании денег.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно у Вас есть право обратиться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае рекомендую взыскать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.
Подавать иск в суд о взыскании расчета процентов за задержку выплаты расчета денежной компенсации морального вреда. По данному иску вы освобождены от оплаты госпошлины.