Исполнительный сбор приставов обязателен, если я каждый месяц выплачивала и не уклонялась от выплаты?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но обязателен, если решение суда не исполнено в течение 5 дней со дня возбуждения исп. производства
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно обязателено придется платить сбор, так что тут все правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В любом случае исполнительский сбор в размере 7% от суммы присужденной судом обязателен. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы не погасили всю сумму согласно решению суда, то да, могут взыскать исполнительский сбор. P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Да, вы обязаны его уплатить. Он не подлежит уплате только в случае когды вы сразу добровольно в 5 днев срок всю сумму погасили. Всего доброго.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Исполнительный сбор приставов обязателен, если не платили в срок.