Как подстраховаться, если в случае развода квартира полностью останется у одного из супругов без претензий со стороны другого?
Квартира куплена в браке, поэтому считается общей совместной собственностью супругов. Однако можете заключить брачный договор, в котором прописать иные условия.
Добрый день! Ваш муж может оформить на Вас завещание своей доли квартиры и тогда Вы будете наследницей его имущества как по закону, так и по завещанию.
Заключите брачный договор через нотариуса, фактически он означает передачу имущества вам после полной оплаты всей ипотеки, никто с его стороны не сможет на имущество претендовать см. ст.
Доброго вам дня. Ваши интересы защитт только или дарственная на вас от мужа, на его долю или завещание, так как брачный контракт после его смерти теряет силу
Доброго вам времени суток. Если квартира куплена в браке, она читается в любом случае совместной собственностью супругов. Удачи вам и всего наилучшего.