Удержание денег с карты не более МРОТ как написать заявление приставам.

Как написать заявление судебным приставам об удержании денег с зарплатной карты не более мрот.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Судебный пристав имеет право удерживать до 50% от доходов должника. Для того чтобы снизить размер удержаний должны быть веские основания предусмотренные законом, например наличие на иждивении несовершеннолетних детей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме. Только смысла нет никакого - все равно по закону имеют право удержать 50% (ст. 99 закона об исп. пр-ве)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Приставам это заявление не интересно, потому что они имеют право удерживать 50% от дохода. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Лариса, все заявления пишутся в свободной форме. Судебный пристав имеет право удерживать не более 50%.

Всего хорошего, удачи вам.