Депортированную невестку из Израиля обокрали - как вернуть деньги с турагенства?
Невестка по турпутевке улетела в Израиль.
На таможне ее задержали, увидев в телефоне номер сестры и ее адвоката, проживающих в Израиле, ничего не объянив, сразу же депортировали. Как с турагенсва вернуть деньги?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Начните с подачи письменной претензии с соответствующим требованием
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Очень какая-то странная ситуация, честно говоря. Турагентство может вернуть деньги за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Читайте договор с турагентством. Там должен быть описан порядок возврата денежных средств в таких ситуациях
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте,
Нельзя просто так взять и депортировать, депортации возможно только по решению суда, турагентство ничего вам не должны, потому что их вины в этом нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, а турагенство при чём? У знакомых сестры проблемы с законом Израиля, и турагенство ничего вам не вернёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.