Как инвалиду 3 группы получить все необходимые бесплатные лекарства, если аптеки их не предоставляют?

Здравствуйте я инвалид 3 группы и должен получать бесплатные лекарства но к сожалению половину лекарств я не дополучаю аптеки говорят что у них их нет что мне делать.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете право написать заявление до 1 октября на отказ от соцпакета. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, вам следует писать жалобе в департамент здравоохранения.

Всего хорошего, удачи вам.