Влияет ли отсутствие регистрации доли гаража на возможность приставов ее последующего изъятия?
Не могут забрать имущество. Судя по вашему вопросу, право собственности на долю этого гаража за должником не зарегистрирована.
Здравствуйте!
Если доля зарегистрирована за должником, то приставы могут наложить арест на долю в счет погашения долга. Право собственности на долю перейдет только с момента регистрации договора.
Добрый день! Если доля собственности на гараж еще не оформлена, значит таких сведений в Росреестре нет и судебные приставы про эту долю не знают.
Если гараж является недвижимым имуществом договор купли продажи доли необходимо регистрировать у нотариуса, а затем в росреестре. Удачи.