Нужна помощь в составлении иска в суд для снятия обременения с квартиры. Залогодержатель ООО.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обговорить условия. Услуга по составлению документов возможно только на платной основе.
Добрый день.
Конечно мы поможем составить такое исковое заявление. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго вам времени суток. Составление искового заявления это платная услуга. Обратитесь к юристу. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Обращайтесь в личные сообщения. Помогу и с составлением иска и с судом, если потребуется. Практикую в г. Архангельске. При необходимости, можете подойти на консультацию, посмотрим документы.