Неисправности холодильника после гарантийного срока - почему ремонт платный?
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, мною был куплен холодильник чуть больше года назад, появились неисправности, обратился по горячей линии в тех. поддержку где оформили ремонт на дом который будет платным. В гарантийном талоне написано что гарантия на холодильник год, в колонке срок бесплатного сервисного обслуживания прочерк и внизу под звездочкой написано что сервис включает проведение бесплатного ремонта с бесплатной заменой необходимых запчастей. Срок бесплатного сервиса начинается со дня приобретения. Помогите разобраться, по горячей линии сказали что услуги будут платными.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте претензию, обязаны ремонтировать бесплатно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!