Как правильно составить жалобу старшему приставу на бездействие приставов.
Здравствуйте. Строгой формы нет. Только писать лучше не старшему приставу ОСП (рука руку моет), главному приставу региона на Терешковой, д. 1 - кому, от кого, жалоба. Пишете все обстоятельства, в чем именно заключается бездействие приставов, ПРОШУ и указываете, что именно Вы просите - привлечь к дисциплинарной ответственности, поставить исполнительное производство на личный контроль, обязать совершить такие - то действия - зависит от Вашей ситуации.
Добрый день!
Жалоба подается в произвольной форме в данном случае, нужно конкретно указать все обстоятельства, когда было возбуждено дела, изложить Ваше общение с приставами, и какие меры принимались, либо не были приняты приставами.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Определенных требований к составлению такой жалобы нет, описываете ситуацию и делаете ссылку на норму закона, который вы считаете нарушается приставами исполнителями.
Добрый день! Образец жалобы на бездействие судебных приставов Вы можете скачать на сайте территориального подразделения ФССП, например, http://r10.fssprus.ru/obr/