Самара, 22.11.2017, 11:56

Инспектор ГПН МЧС вмешался в спор физических лиц представляя одну сторону консультировал. Какой закон нарушен.

Вопрос №13502281 из г. Самара
опубликован 22.11.2017, 11:56
Инспектор ГПН МЧС вмешался в спор физических лиц представляя одну сторону консультировал. Какой закон нарушен.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас так абстрактно задан Вопрос, что тяжело дать на него ответ. Расскажите подробней, о чем спор, в рамках каких процедур, в чем именно состояла консультация;

22.11.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. В данном случае никакого закона нарушено не было. Консультировать Может кого угодно и сколько угодно. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Одна сторона А не выполнила обязательств по регулированию финансового спора. Между М и Т. Взяла обязательства с гарантией о разрешения конфликта, просила не принимать ни каких действий, не привлекать судебные органы, третьих лиц. Затянула время, сроки. Потом отказалась от обязательств. Вопрос решался стороной А без оплаты, в оплату услуг стороне М.Затем заручилась поддержкой инспектора МЧС.

22.11.2017, 12:55

Доброго вам времени суток. В данном случае никакого закона нарушено не было. Консультировать может кого угодно и сколько угодно. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 13:03