Конфликт - Бабушка и дедушка не соглашаются отдать ребенка отцу после смерти матери и угрожают.
Бабушка и дедушка не отдают отцу дочь, так как мать умерла и ребенок во время похорон матери находился у бабушки с дедушкой. Отец хочет взять свою дочь к себе, но они не отдают еще и грозят. Мало того забрали документы на ребенка.
Отец имеет полное право забрать своего несовершеннолетнего ребёнка. Если ему это не удается, значит дело придётся решать в судебном порядке.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы как самый близкий родственник имеете воспитывать ребенка. Не будут отдавать, обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Отцу ребенка нужно обратиться с исковым заявлением в суд и определить место проживания ребенка с ним. Удачи Вам!