Можно ли получить права если учился в классе коррекции.
Можно ли получить права если учился в классе корекции.
Здравствуйте, Чтобы получить водительские права, нужно пройти медицинский осмотр, психиатра и нарколога
Также нужно закончить автошколу и сдать экзамены
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В данном случае если пройдете обучение в автошколе, и пройдете мед комиссию, то это вполне возможно. Все зависит от состояния здоровья.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Если будет мед. справка и закончите автошколу, то можно.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Класс коррекции не влияет на получение прав, главное, чтобы вы не стояли на учете в психоневрологическом диспансере, если нет-проблем с получение прав не будет.