Владелец детского кафе без лицензии на батут и без присмотра за детьми - уголовное дело и возможная компенсация для пострадавшего ребенка
Доброго Вам дня, Уважаемый посетитель!
Описанная ситуация - это гражданско - правовые отношения, если сможете доказать причиненный Вашему ребенку вред - получите компенсацию от собственника кафе.
ОСНОВА _ ИСК в СУД
Желаю успехов в разрешении Ваших проблем!
Вам нужно обращаться в суд и в гражданско-правовом порядке и требовать с владельца возмещения вреда, причиненного здоровью ребенка и компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд b в судебном порядке требовать компенсацию на лечение ребёнка, а также оплату услуг няни.