Проблема с ДВС в авто - номер не совпадает с ПТС, отказ ГИБДД, отсутствие справки о высвобождении - что делать?
Вы не обязаны предоставлять документы на ДВС. Презумпцию невиновности еще никто не отменял! Если ДВС той же марки, то проблем быть не должно с постановкой на учет. И если номер не перебит, не в розыске, то оснований для отказа в постановке на учет нет! А обратную позицию обжалуйте в прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства!
Здравствуйте!
Вам следует обратится к продавцу и требовать внести изменения в ПТС. Иначе поставить машину на регистрационный учет не сможете поставить..